Diese Webseite verwendet Cookies

02. Januariveiling 2010

Versteigerung am Freitag, 8. Januar 2010 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Schilderij H.C. Bogman 1156
Schilderij H.C. Bogman
Startpreis 500 EUR
Olieverf op linnen 1150
Olieverf op linnen
Startpreis 100 EUR
Milly van Duivenbode 1140
Milly van Duivenbode
Kein Mindestpreis
Stilleven ADL 1198
Stilleven ADL
Kein Mindestpreis
Verkauft
Ets P.A. Nijgh 1134
Ets P.A. Nijgh

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Schilderij 1231
Schilderij

Ergebnis:

30 EUR

Olieverf A. franke 1166
Olieverf A. franke
Kein Mindestpreis
Verkauft
olieverf A.  Franke 1162
olieverf A. Franke

Ergebnis:

180 EUR

Henk v.d.Ven 1158
Henk v.d.Ven
Kein Mindestpreis
collage 1194
collage
Kein Mindestpreis
olieverf 1152
olieverf
Kein Mindestpreis
Schilderij R. Deggen 1148
Schilderij R. Deggen
Kein Mindestpreis
schilderij 1142
schilderij
Startpreis 100 EUR
paneel 1136
paneel
Startpreis 100 EUR
A. Ersfeld 1132
A. Ersfeld
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Olieverf op linnen 1232
Olieverf op linnen

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
E. van der Ven 1178
E. van der Ven

Ergebnis:

125 EUR

Verkauft
R. Fater 1199
R. Fater

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Olieverf A. Franke 1196
Olieverf A. Franke

Ergebnis:

260 EUR

Prent 1190
Prent
Kein Mindestpreis
Verkauft
A. Herkemans 1192
A. Herkemans

Ergebnis:

225 EUR

Verkauft
Olieverf op linnen 1186
Olieverf op linnen

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Olieverf op linnen 1188
Olieverf op linnen

Ergebnis:

60 EUR

  C. ten Kate 1184
C. ten Kate
Kein Mindestpreis