Diese Webseite verwendet Cookies

15. Januariveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 4. Januar 2013 ab 01:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
4x Zilver China 734
4x Zilver China

Ergebnis:

4.500 EUR

Verkauft
Zweden, 4 Daler 700
Zweden, 4 Daler

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
30 Zilv. Chin. munten 706
30 Zilv. Chin. munten

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
42 Munten Cyprus 724
42 Munten Cyprus

Ergebnis:

500 EUR

Verkauft
4x Zilver China 737
4x Zilver China

Ergebnis:

320 EUR

Verkauft
8 Zilv. Chin. munten 707
8 Zilv. Chin. munten

Ergebnis:

275 EUR

Verkauft
66x Chinees divers 738
66x Chinees divers

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
4x Zilver China 736
4x Zilver China

Ergebnis:

240 EUR

Verkauft
4x Zilver China 729
4x Zilver China

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
8x Zilver Victoria 727
8x Zilver Victoria

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Afrikaans betaalmiddel 18e eeuw 702
Afrikaans betaalmiddel 18e eeuw

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
4 Zilveren munten 714
4 Zilveren munten

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
63x 10 en 25 cent NL 746
63x 10 en 25 cent NL

Ergebnis:

125 EUR

Verkauft
27 Munten Hongarije + Mapje 721
27 Munten Hongarije + Mapje

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Diverse munten NL 781
Diverse munten NL

Ergebnis:

105 EUR

Verkauft
7x Zilver Nederland 748
7x Zilver Nederland

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
32 Munten 778
32 Munten

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
7 Proof Sets NL 730
7 Proof Sets NL

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
6 Proof sets in box 731
6 Proof sets in box

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
18 Duitse munten 756
18 Duitse munten

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
Zilveren penning Amsterdam 776
Zilveren penning Amsterdam

Ergebnis:

65 EUR

Verkauft
Zilveren munt 712
Zilveren munt

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Zwart album, 120 biljetten 772
Zwart album, 120 biljetten

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Rood album, 55 biljetten 773
Rood album, 55 biljetten

Ergebnis:

60 EUR