Diese Webseite verwendet Cookies

19. Januariveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 3. Januar 2014 ab 01:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Zilveren munten 2812
Zilveren munten

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Grote Kantonese vaas 6531
Grote Kantonese vaas

Ergebnis:

10 EUR

6 Delen Murano glas 6599
6 Delen Murano glas
Kein Mindestpreis
Verkauft
Unakiet collier 788
Unakiet collier

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Cupido dashouder 795
Cupido dashouder

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Lot double 801
Lot double

Ergebnis:

10 EUR

2 Houtsnedes, Willem Grimm 1322
2 Houtsnedes, Willem Grimm
Startpreis 10 EUR
Verkauft
Litho, Laure Malcles-Masereel 1327
Litho, Laure Malcles-Masereel

Ergebnis:

10 EUR

Otto Herter, abstract 1329
Otto Herter, abstract
Startpreis 10 EUR
Ets, Hilmar Friedrich 1332
Ets, Hilmar Friedrich
Startpreis 10 EUR
Grafiek, Heiligenhafen 1563
Grafiek, Heiligenhafen
Startpreis 10 EUR
Oude ets 1598
Oude ets
Startpreis 10 EUR
Verkauft
Religieus schilderijte 1599
Religieus schilderijte

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Jugendstil dienblad 2058
Jugendstil dienblad

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Diverse blikken 2213
Diverse blikken

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
2 Delen oud tin 2264
2 Delen oud tin

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Brander 2327
Brander

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Knikkerspel 2366
Knikkerspel

Ergebnis:

10 EUR

12 Antieke loodjes 2737
12 Antieke loodjes
Startpreis 10 EUR
Verkauft
2 Aandelen 2763
2 Aandelen

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Relikwie, wachter 5117
Relikwie, wachter

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Opaline dekselvaas 5518
Opaline dekselvaas

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
3 Opaline vazen 5530
3 Opaline vazen

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Kavel groene glazen 5537
Kavel groene glazen

Ergebnis:

10 EUR