Diese Webseite verwendet Cookies

33. Juliveiling 2017

Versteigerung am Freitag, 14. Juli 2017 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Arthur Michaelis 1507
Arthur Michaelis

Ergebnis:

120 EUR

H. Schneider '47 1508
H. Schneider '47
Startpreis 20 EUR
Robert Sayer / Houston 1509
Robert Sayer / Houston
Startpreis 20 EUR
Erik Jöhnson Dahlberg 1510
Erik Jöhnson Dahlberg
Startpreis 20 EUR
Robert Sayer / Houston 1511
Robert Sayer / Houston
Startpreis 20 EUR
Heinz Baden 1512
Heinz Baden
Startpreis 20 EUR
Verkauft
T. Anconé, stilleven 1513
T. Anconé, stilleven

Ergebnis:

90 EUR

Ton Anconé, Rembrandt 1514
Ton Anconé, Rembrandt
Startpreis 60 EUR
Verkauft
Ton Anconé, portret 1515
Ton Anconé, portret

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Chris de Bruijn Jr. 'Dorpsgezicht'. 1516
Chris de Bruijn Jr. 'Dorpsgezicht'.

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
2x B. Mankes (Beint) 1918 - 1517
2x B. Mankes (Beint) 1918 -

Ergebnis:

50 EUR

Piet Wiegman, 3 werken 1518
Piet Wiegman, 3 werken
Startpreis 90 EUR
Piet Wiegman, 3 werken 1519
Piet Wiegman, 3 werken
Startpreis 90 EUR
Piet Wiegman, 2 werken 1520
Piet Wiegman, 2 werken
Startpreis 80 EUR
Piet Wiegman, 2 werken 1521
Piet Wiegman, 2 werken
Startpreis 80 EUR
Piet Wiegman, 2 werken 1522
Piet Wiegman, 2 werken
Startpreis 80 EUR
Verkauft
Chinees schilderij 1523
Chinees schilderij

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Onduidelijk gesigneerd 19e eeuw 1524
Onduidelijk gesigneerd 19e eeuw

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Icoon 1525
Icoon

Ergebnis:

100 EUR