Diese Webseite verwendet Cookies

04. Juliveiling 2010

Versteigerung am Freitag, 9. Juli 2010 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Kluyver 1002
Kluyver
Startpreis 1.600 EUR
E.J. Woollett 1001
E.J. Woollett
Startpreis 1.500 EUR
Verkauft
Van London 1000
Van London

Ergebnis:

300 EUR

Schilderij 1281
Schilderij
Startpreis 20 EUR
Klaprozen op vaas 1206
Klaprozen op vaas
Startpreis 45 EUR
Verkauft
Kalshoven 1014
Kalshoven

Ergebnis:

75 EUR

Schilderij Maly 1005
Schilderij Maly
Startpreis 500 EUR
Landschap de Stree 1256
Landschap de Stree
Startpreis 2.750 EUR
Verkauft
Ets, Roodenburgh 1356
Ets, Roodenburgh

Ergebnis:

50 EUR

Arthur v.Brelo 1202
Arthur v.Brelo
Startpreis 300 EUR
Gesign.Bryan Geff 1163
Gesign.Bryan Geff
Startpreis 550 EUR
Arttur Wisniewski 1137
Arttur Wisniewski
Startpreis 780 EUR
Gesign.F.Heitmann 1307
Gesign.F.Heitmann
Startpreis 340 EUR
Gesig.P.Willer 1098
Gesig.P.Willer
Startpreis 220 EUR
Josef Dederichs 1057
Josef Dederichs
Startpreis 250 EUR
Verkauft
Hans Herrmann 1020
Hans Herrmann

Ergebnis:

620 EUR

J.Th.Abels maannacht 1016
J.Th.Abels maannacht
Startpreis 2.800 EUR
D. Kubb 1314
D. Kubb
Kein Mindestpreis
J. Lorje 1161
J. Lorje
Startpreis 50 EUR
De Haas 1256
De Haas
Startpreis 800 EUR
Verkauft
2 Schoolplaten 1197
2 Schoolplaten

Ergebnis:

10 EUR

Italiaanse oude meester 1372
Italiaanse oude meester
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Ongesigneerd schilderij 1019
Ongesigneerd schilderij

Ergebnis:

500 EUR

Schilderij G. Krol 1076
Schilderij G. Krol
Startpreis 125 EUR