Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

35. Januariveiling 2018

Versteigerung am Freitag, 12. Januar 2018 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Baardmankruik, 17 eeuw. 6024
Baardmankruik, 17 eeuw.

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
4x Korenaarsstoelen, 18e eeuw 4182
4x Korenaarsstoelen, 18e eeuw

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Gründerzeit koekoeksklokje, ca. 1880 3621
Gründerzeit koekoeksklokje, ca. 1880

Ergebnis:

135 EUR

Verkauft
Lot munten 2736
Lot munten

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Ingelegde knipmuts met broche 2212
Ingelegde knipmuts met broche

Ergebnis:

65 EUR

Verkauft
Likeurkelder met glazen 2049
Likeurkelder met glazen

Ergebnis:

175 EUR

Verkauft
Antieke Icoon 1405
Antieke Icoon

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Leon Senf, Schelpenvisser met paarndenkar 1113
Leon Senf, Schelpenvisser met paarndenkar

Ergebnis:

325 EUR

Verkauft
John Bevort, Opvliegende eenden 1080
John Bevort, Opvliegende eenden

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
Onduidelijk gesigneerd, Zuid Europese schone met parelsieraden 1049
Onduidelijk gesigneerd, Zuid Europese schone met parelsieraden

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
2 Zilveren sierkurken 886
2 Zilveren sierkurken

Ergebnis:

125 EUR

Verkauft
Zilveren specerijensetje 2x 797
Zilveren specerijensetje 2x

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Lot Goud 556
Lot Goud

Ergebnis:

420 EUR

Verkauft
Lot diverse sieraden 514
Lot diverse sieraden

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Gouden munt met hanger 282
Gouden munt met hanger

Ergebnis:

280 EUR

Verkauft
Lot divers bloedkoraal 186
Lot divers bloedkoraal

Ergebnis:

310 EUR

Verkauft
Oorstekers met saffier en diamant 159
Oorstekers met saffier en diamant

Ergebnis:

125 EUR

Verkauft
Set zilveren naaiaccessoires, 6x 141
Set zilveren naaiaccessoires, 6x

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Gouden jasseroncollier 81
Gouden jasseroncollier

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
2 Zilveren kandelaren 20
2 Zilveren kandelaren

Ergebnis:

360 EUR

Verkauft
Yixing potje + aquarel (haan) 6475
Yixing potje + aquarel (haan)

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Chinees bord, 18e eeuw. 6429
Chinees bord, 18e eeuw.

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Chinees 8-kantig trekpotje, 18e eeuw 6325
Chinees 8-kantig trekpotje, 18e eeuw

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
4x Delfts aardewerk, Porceleyne Fles 6279
4x Delfts aardewerk, Porceleyne Fles

Ergebnis:

60 EUR