Diese Webseite verwendet Cookies

37. Juliveiling 2018

Versteigerung am Freitag, 13. Juli 2018 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

2x Sitzendorf figuren 6612
2x Sitzendorf figuren
Startpreis 60 EUR
Antieke Friese staartklok 3578
Antieke Friese staartklok
Startpreis 125 EUR
Tabaksdoos, 18e eeuw 2099
Tabaksdoos, 18e eeuw
Startpreis 125 EUR
Verkauft
6x 18e Eeuwse schoteltjes 6629
6x 18e Eeuwse schoteltjes

Ergebnis:

140 EUR

2 Stalampen 2116
2 Stalampen
Startpreis 25 EUR
Thuringen figurengroep 6646
Thuringen figurengroep
Startpreis 50 EUR
Vuurvergulde pendule 3595
Vuurvergulde pendule
Startpreis 1.000 EUR
Verkauft
Antiek bronzen inktstel, 1880 2133
Antiek bronzen inktstel, 1880

Ergebnis:

45 EUR

Verkauft
Lampenvoet Dresden 6663
Lampenvoet Dresden

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Lot antiek tin, 5x 2150
Lot antiek tin, 5x

Ergebnis:

130 EUR

Friese staartklok, Schippertje 3612
Friese staartklok, Schippertje
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Chinese Ming vaas 6680
Chinese Ming vaas

Ergebnis:

1.750 EUR

Duitse Pfeilkreuz tafelklok, 1900 3629
Duitse Pfeilkreuz tafelklok, 1900
Startpreis 60 EUR
Verkauft
Staande schemerlamp 2167
Staande schemerlamp

Ergebnis:

230 EUR

2x Chinese kom, 18e eeuw 6697
2x Chinese kom, 18e eeuw
Startpreis 250 EUR
Verkauft
3x Terracotta serviesgoed 6710
3x Terracotta serviesgoed

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
4x Imari kommen 6714
4x Imari kommen

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Sitzendorf inktstel (wit) 6727
Sitzendorf inktstel (wit)

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Lot KPM serviesgoed 6744
Lot KPM serviesgoed

Ergebnis:

50 EUR