Diese Webseite verwendet Cookies

01. Septemberveiling 2009

Versteigerung am Freitag, 25. September 2009 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
schilderij 1045
schilderij

Ergebnis:

45 EUR

olieverf 1046
olieverf
Kein Mindestpreis
Verkauft
Olieverf op paneel 1049
Olieverf op paneel

Ergebnis:

20 EUR

schilderij 1050
schilderij
Kein Mindestpreis
Verkauft
Schilderij Nico Zwiers 1054
Schilderij Nico Zwiers

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Aquarel L.W.R. Wenckebach 1055
Aquarel L.W.R. Wenckebach

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
steendruk  Riviervismarkt 1056
steendruk Riviervismarkt

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Aquarel, portret 1059
Aquarel, portret

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
H.G. Numans 1062
H.G. Numans

Ergebnis:

100 EUR

schilderij 1063
schilderij
Kein Mindestpreis
Schilderij 1064
Schilderij
Kein Mindestpreis
aquarel 1065
aquarel
Kein Mindestpreis
paneel 1068
paneel
Kein Mindestpreis
Verkauft
schilderij pedant 1069
schilderij pedant

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
2 Noorse gravures 1072
2 Noorse gravures

Ergebnis:

45 EUR

Schilderij Nico Zwiers 1074
Schilderij Nico Zwiers
Kein Mindestpreis
Verkauft
2 prenten 1075
2 prenten

Ergebnis:

10 EUR

ets 2x 1076
ets 2x
Kein Mindestpreis
Verkauft
2 Schilderijen C. van Leemputten 1079
2 Schilderijen C. van Leemputten

Ergebnis:

240 EUR

Verkauft
schilderij 1080
schilderij

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
landkaart 1081
landkaart

Ergebnis:

10 EUR

Meinert Volkers 1083
Meinert Volkers
Kein Mindestpreis
Schilderij Nico Zwiers 1085
Schilderij Nico Zwiers
Kein Mindestpreis
Verkauft
Gravure 1087
Gravure

Ergebnis:

40 EUR