Diese Webseite verwendet Cookies

01. Septemberveiling 2009

Versteigerung am Freitag, 25. September 2009 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Schilderij 1064
Schilderij
Kein Mindestpreis
Schilderij Jaspers 1061
Schilderij Jaspers
Startpreis 450 EUR
Schilderij J. Deys 1058
Schilderij J. Deys
Startpreis 100 EUR
Verkauft
Aquarel L.W.R. Wenckebach 1055
Aquarel L.W.R. Wenckebach

Ergebnis:

100 EUR

Schilderij Huib Daniels 1052
Schilderij Huib Daniels
Startpreis 250 EUR
Schilderij 1048
Schilderij
Startpreis 200 EUR
Verkauft
schilderij 1045
schilderij

Ergebnis:

45 EUR

Verkauft
ets 1043
ets

Ergebnis:

150 EUR

Schilderij 1040
Schilderij
Startpreis 1.100 EUR
Henk v.d.Ven 1036
Henk v.d.Ven
Kein Mindestpreis
Verkauft
Boslandschap 1033
Boslandschap

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
schilderij 1029
schilderij

Ergebnis:

30 EUR

ets 2x 1026
ets 2x
Kein Mindestpreis
Schilderij Evert Moll 1022
Schilderij Evert Moll
Startpreis 880 EUR
Olieverfschilderij Evert Moll 1020
Olieverfschilderij Evert Moll
Startpreis 2.200 EUR
Houtsnede 1017
Houtsnede
Kein Mindestpreis
3 Engelse prenten 1014
3 Engelse prenten
Kein Mindestpreis
Verkauft
tekening 1011
tekening

Ergebnis:

15 EUR

Aquarel James Hardy 1008
Aquarel James Hardy
Startpreis 1.250 EUR
Verkauft
Oude landkaart 1005
Oude landkaart

Ergebnis:

60 EUR

Schilderij J. Remmelenkamp 1002
Schilderij J. Remmelenkamp
Startpreis 100 EUR
Schilderij Fred Arends 1000
Schilderij Fred Arends
Startpreis 700 EUR
Schilderij eenden aan de waterkant 1031
Schilderij eenden aan de waterkant
Startpreis 50 EUR
H. Schallenberg 1135
H. Schallenberg
Startpreis 350 EUR