Diese Webseite verwendet Cookies

07. Aprilveiling 2011

Versteigerung am Freitag, 8. April 2011 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Jan te Wierik 1031
Jan te Wierik

Ergebnis:

4.250 EUR

Verkauft
Schilderij met poezen, vergulde lijst 1004
Schilderij met poezen, vergulde lijst

Ergebnis:

2.250 EUR

Verkauft
J.H.B. Koekoek 1010
J.H.B. Koekoek

Ergebnis:

2.250 EUR

Verkauft
Evert Moll 1024
Evert Moll

Ergebnis:

1.750 EUR

Verkauft
Schilderij, W. Dommersen 1445
Schilderij, W. Dommersen

Ergebnis:

1.500 EUR

Verkauft
Schilderij, W. Dommersen 1446
Schilderij, W. Dommersen

Ergebnis:

1.500 EUR

Verkauft
M. de Jongere, havengezicht 1000
M. de Jongere, havengezicht

Ergebnis:

950 EUR

Verkauft
Corneille, litho 1428
Corneille, litho

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
August W. van Voorden 1135
August W. van Voorden

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
M. de Jongere, aquarel 1400
M. de Jongere, aquarel

Ergebnis:

475 EUR

Verkauft
Jan Hoogsteijns, "Augustus" 1114
Jan Hoogsteijns, "Augustus"

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
G. Sedatis Grosser. stilleven 1337
G. Sedatis Grosser. stilleven

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
Wijnands 1427
Wijnands

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
Arnout van Gilst 1058
Arnout van Gilst

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
Xeno Münninghof 1011
Xeno Münninghof

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
G.J.H. Poggenbeek, koeien 1016
G.J.H. Poggenbeek, koeien

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Monogram 1052
Monogram

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Schilderij, Mori Kinsen 1206
Schilderij, Mori Kinsen

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Wim Izaks 1435
Wim Izaks

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Jan Cossaar, kerkinterieur 1053
Jan Cossaar, kerkinterieur

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Henk Schuring 1204
Henk Schuring

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Vossenjacht 1436
Vossenjacht

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
W. van Norden 1134
W. van Norden

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
Schilderij, B.H. Bolink 1015
Schilderij, B.H. Bolink

Ergebnis:

235 EUR