Diese Webseite verwendet Cookies

08. Juliveiling 2011

Versteigerung am Freitag, 1. Juli 2011 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Rabbers 700
Rabbers

Ergebnis:

273 EUR

Verkauft
Zilveren vestzakhorloge 810
Zilveren vestzakhorloge

Ergebnis:

30 EUR

Hendrikus Elias Roodeburg, drukwerk op papier 974
Hendrikus Elias Roodeburg, drukwerk op papier
Startpreis 20 EUR
T. Principe 975
T. Principe
Startpreis 450 EUR
Klein, koeien 976
Klein, koeien
Startpreis 300 EUR
Ongesigneerd, vossenjacht 977
Ongesigneerd, vossenjacht
Startpreis 200 EUR
Koppenol, naakt 1000
Koppenol, naakt
Startpreis 900 EUR
Dommersen, Italiaans landschap 1001
Dommersen, Italiaans landschap
Startpreis 1.000 EUR
Pendant, 17e eeuw 1002
Pendant, 17e eeuw
Startpreis 3.600 EUR
Leo Gestel 1003
Leo Gestel
Startpreis 2.400 EUR
Jan te Wierik 1004
Jan te Wierik
Startpreis 4.500 EUR
Schilderij, Meijer 1005
Schilderij, Meijer
Startpreis 5.000 EUR
Verkauft
Jan te Wierik 1006
Jan te Wierik

Ergebnis:

585 EUR

Zivojin Celic, abstracte compositie 1007
Zivojin Celic, abstracte compositie
Startpreis 1.000 EUR
H.C.C. Bogman 1008
H.C.C. Bogman
Startpreis 875 EUR
Verkauft
Aquarel, Tony Offermans 1009
Aquarel, Tony Offermans

Ergebnis:

950 EUR

Kopergravure, Dordrecht 1010
Kopergravure, Dordrecht
Startpreis 500 EUR
Verkauft
J. Altink, dorpsgezicht 1011
J. Altink, dorpsgezicht

Ergebnis:

575 EUR

Verkauft
J. Altink, in het dok 1012
J. Altink, in het dok

Ergebnis:

575 EUR

Schilderij, H.P. Koekkoek 1013
Schilderij, H.P. Koekkoek
Startpreis 3.500 EUR
A.M. Geyp 1014
A.M. Geyp
Startpreis 900 EUR
Zivojin Celic, abstracte compositie 1015
Startpreis 1.500 EUR
Verkauft
H. van Voorthuijsen 1016
H. van Voorthuijsen

Ergebnis:

90 EUR

Antonie Pieter Schotel, zeilboot 1017
Antonie Pieter Schotel, zeilboot
Startpreis 5.000 EUR