Diese Webseite verwendet Cookies

09. Oktoberveiling 2011

Versteigerung am Samstag, 15. Oktober 2011 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Jan Korthals 1000
Jan Korthals
Startpreis 1.700 EUR
Gijsbertus Pieterse 1002
Gijsbertus Pieterse
Startpreis 600 EUR
Arie Johannes Zwart, dorpsgezicht 1003
Arie Johannes Zwart, dorpsgezicht
Startpreis 1.200 EUR
Schilderij, H.P. Koekkoek 1004
Schilderij, H.P. Koekkoek
Startpreis 3.500 EUR
Verkauft
Japans interieur, J.C.P. Houthuesen 1005
Japans interieur, J.C.P. Houthuesen

Ergebnis:

1.050 EUR

Amram Ebgi, Shabbat Shalom 1006
Amram Ebgi, Shabbat Shalom
Startpreis 2.000 EUR
Amram Ebgi, Salute to Jeruzalem 1007
Amram Ebgi, Salute to Jeruzalem
Startpreis 2.000 EUR
Jelle Hoogstra 1008
Jelle Hoogstra
Startpreis 150 EUR
J.H. Mastenbroek 1009
J.H. Mastenbroek
Startpreis 20.000 EUR
Stilleven, 18e eeuw 1010
Stilleven, 18e eeuw
Startpreis 800 EUR
Verkauft
Leon Danchin 1011
Leon Danchin

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Valentijn Bing, aquarel 1012
Valentijn Bing, aquarel

Ergebnis:

200 EUR

W. Hendriks 1013
W. Hendriks
Startpreis 900 EUR
Jan te Wierik 1014
Jan te Wierik
Startpreis 1.400 EUR
Verkauft
W. Sluiter 1015
W. Sluiter

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Paulo, wintergezicht 1016
Paulo, wintergezicht

Ergebnis:

35 EUR

J. K. Leurs 1017
J. K. Leurs
Startpreis 700 EUR
Verkauft
Fulton, zeegezicht 1018
Fulton, zeegezicht

Ergebnis:

35 EUR

Schilderij, Sjamaar 1019
Schilderij, Sjamaar
Startpreis 700 EUR
Hongaars, Cabor 1020
Hongaars, Cabor
Startpreis 400 EUR
Lilian Luiten 1021
Lilian Luiten
Startpreis 700 EUR
Verkauft
Schilderij, F. van Kregten 1022
Schilderij, F. van Kregten

Ergebnis:

850 EUR

W. Rip 1023
W. Rip
Startpreis 800 EUR
Tekening (Sepia), Klinkenberg 1024
Tekening (Sepia), Klinkenberg
Startpreis 350 EUR