Diese Webseite verwendet Cookies

10. Januariveiling 2012

Versteigerung am Freitag, 13. Januar 2012 ab 01:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Gestoken klok met barometer 3500
Gestoken klok met barometer
Startpreis 1.500 EUR
Verkauft
Torenklok 3501
Torenklok

Ergebnis:

800 EUR

Vuurvergulde klok (Amor) 3502
Vuurvergulde klok (Amor)
Startpreis 3.750 EUR
Amsterdamse staartklok, 18e eeuw 3503
Amsterdamse staartklok, 18e eeuw
Startpreis 5.000 EUR
Boulle klok 3504
Boulle klok
Startpreis 1.650 EUR
Pendule, Louis Seize stijl 3505
Pendule, Louis Seize stijl
Startpreis 1.200 EUR
Verkauft
Franse pendule, ridder 3506
Franse pendule, ridder

Ergebnis:

120 EUR

Art Deco klokkenstel 3507
Art Deco klokkenstel
Startpreis 120 EUR
Verkauft
Vuurvergulde pendule 3508
Vuurvergulde pendule

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
Uurwerk, Louis Seize 3509
Uurwerk, Louis Seize

Ergebnis:

500 EUR

Verkauft
Boulle klok 3510
Boulle klok

Ergebnis:

425 EUR

Verkauft
Franse pendule 3511
Franse pendule

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Klok 3512
Klok

Ergebnis:

260 EUR

Vuurvergulde pendule 3513
Vuurvergulde pendule
Startpreis 380 EUR
Empire pendule ca. 1810 3514
Empire pendule ca. 1810
Startpreis 1.800 EUR
Friese staartklok 3515
Friese staartklok
Startpreis 250 EUR
Verkauft
Tafelklok 3516
Tafelklok

Ergebnis:

150 EUR

Kolompendule 3517
Kolompendule
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Glazen klok 3518
Glazen klok

Ergebnis:

280 EUR

Verkauft
Bronzen klok, paardenspan 3519
Bronzen klok, paardenspan

Ergebnis:

550 EUR

Friese staartklok 3520
Friese staartklok
Startpreis 1.000 EUR
Mahonie klok 3521
Mahonie klok
Startpreis 750 EUR
Verkauft
Lenzkirch tafelklokje 3522
Lenzkirch tafelklokje

Ergebnis:

240 EUR

Vuurvergulde Empire pendule 3523
Vuurvergulde Empire pendule
Startpreis 1.800 EUR