Diese Webseite verwendet Cookies

12. Aprilveiling 2012

Versteigerung am Freitag, 27. April 2012 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

German Grobe 1000
German Grobe
Startpreis 900 EUR
Schilderij, J. Kagie 1001
Schilderij, J. Kagie
Startpreis 100 EUR
Ton Schulten 1002
Ton Schulten
Startpreis 2.200 EUR
Ongesigneerd, man met jongen 1003
Ongesigneerd, man met jongen
Startpreis 150 EUR
Jan te Wierik 2002 1004
Jan te Wierik 2002
Startpreis 7.750 EUR
Jan te Wierik, olieverf 1005
Jan te Wierik, olieverf
Startpreis 3.950 EUR
Verkauft
Louis Legrand 1006
Louis Legrand

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Schilderij, putti 1007
Schilderij, putti

Ergebnis:

300 EUR

9 Gravures, Ant. v. Dyck 1008
9 Gravures, Ant. v. Dyck
Startpreis 90 EUR
E.Rabbers 1009
E.Rabbers
Startpreis 850 EUR
4x Anthony v. Dyck 1010
4x Anthony v. Dyck
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Jan van Vuren 1011
Jan van Vuren

Ergebnis:

525 EUR

Anthony v Dyck, 3x Pual du Pont 1012
Anthony v Dyck, 3x Pual du Pont
Startpreis 60 EUR
Max Carlier 1013
Max Carlier
Startpreis 300 EUR
2x Anthony v Dyck 1014
2x Anthony v Dyck
Startpreis 30 EUR
Wildeboer 1015
Wildeboer
Startpreis 120 EUR
Verkauft
Aquarel, ongesigneerd 19e eeuw 1016
Aquarel, ongesigneerd 19e eeuw

Ergebnis:

40 EUR

Schilderij, J. Klein 1017
Schilderij, J. Klein
Startpreis 600 EUR
Anton Heyboer, 1018
Anton Heyboer,
Startpreis 250 EUR
Verkauft
Aquarel, ongesigneerd 19e eeuw 1019

Ergebnis:

41 EUR

Hollandse school 1020
Hollandse school
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Aquarel, J.G. Vogel 19e eeuw 1021
Aquarel, J.G. Vogel 19e eeuw

Ergebnis:

70 EUR

J.J.H,.van Leeuwen Carrousel 1022
J.J.H,.van Leeuwen Carrousel
Startpreis 350 EUR
Aquarel ca. 1800 1023
Aquarel ca. 1800
Startpreis 80 EUR