Diese Webseite verwendet Cookies

15. Januariveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 4. Januar 2013 ab 01:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Weegschaal 2176
Weegschaal

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Molensteen 2291
Molensteen

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Vuurvergulde kandelaar 2006
Vuurvergulde kandelaar

Ergebnis:

190 EUR

Verkauft
2 Vazen. Chinees brons 2144
2 Vazen. Chinees brons

Ergebnis:

190 EUR

Verkauft
Grote Tiffany stijl lamp 2034
Grote Tiffany stijl lamp

Ergebnis:

180 EUR

Verkauft
Hertenvanger 18e eeuw 2302
Hertenvanger 18e eeuw

Ergebnis:

180 EUR

Verkauft
Haardstel, div. soorten 2113
Haardstel, div. soorten

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
Plaquettes 2011
Plaquettes

Ergebnis:

165 EUR

Verkauft
Icoon, drieluik 2049
Icoon, drieluik

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Barok wandconsole 2061
Barok wandconsole

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Grote petroleumlamp 2092
Grote petroleumlamp

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Lamp, leeuw 2154
Lamp, leeuw

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Accordeon Hohner 2202
Accordeon Hohner

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
2 Kandelaars 2020
2 Kandelaars

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Majolica kandelaar 2030
Majolica kandelaar

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Reis Schrijfsecretaire 2048
Reis Schrijfsecretaire

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
3 Krissen 2070
3 Krissen

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Haardplaat 2106
Haardplaat

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Engelse samovaar 2282
Engelse samovaar

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Beeld als petroleumlamp 2022
Beeld als petroleumlamp

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
2 Plated kandelaars 2401
2 Plated kandelaars

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Engelse samovaar 2041
Engelse samovaar

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Koperen Jugendstil pot 2015
Koperen Jugendstil pot

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Kachel 2101
Kachel

Ergebnis:

120 EUR