Diese Webseite verwendet Cookies

18. Oktoberveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Ets, kerk 1388
Ets, kerk

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Lamp 2097
Lamp

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
2 Koperen kannen 2260
2 Koperen kannen

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Doos diversen 2340
Doos diversen

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Aardewerk beeld, ree met jong 6106
Aardewerk beeld, ree met jong

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Chin. bord, 18e eeuw 6177
Chin. bord, 18e eeuw

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
5 Beelden, Blue Mountain 6222
5 Beelden, Blue Mountain

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
3 Beelden, Blue Mountain 6434
3 Beelden, Blue Mountain

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
3 Vazen, Blue Mountain 6442
3 Vazen, Blue Mountain

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
3 Vazen, Blue Mountain 6444
3 Vazen, Blue Mountain

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Rosenthal voetbal-servies 6578
Rosenthal voetbal-servies

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
3 Wekkers 3546
3 Wekkers

Ergebnis:

5 EUR

Verkauft
Kaststel 6512
Kaststel

Ergebnis:

5 EUR