Diese Webseite verwendet Cookies

18. Oktoberveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Schilderij, Ton van Tast 1023
Schilderij, Ton van Tast
Startpreis 125 EUR
Kees Verwey, aquarel 1023
Kees Verwey, aquarel
Startpreis 1.000 EUR
Schilderij, Kirchhoff 1024
Schilderij, Kirchhoff
Startpreis 25 EUR
J.F. van Deventer 1025
J.F. van Deventer
Startpreis 1.500 EUR
Ets, Toorop (ongesigneerd) 1026
Ets, Toorop (ongesigneerd)
Startpreis 150 EUR
Schilderij, Delfgaauw 1027
Schilderij, Delfgaauw
Startpreis 1.500 EUR
Schilderij, J. Wopfner 1028
Schilderij, J. Wopfner
Startpreis 3.000 EUR
Schilderij 1029
Schilderij
Startpreis 250 EUR
Schilderij, Wim Izaks 1030
Schilderij, Wim Izaks
Startpreis 350 EUR
2 Jugendstil schilderijen 1031
2 Jugendstil schilderijen
Startpreis 120 EUR
v. Trigt, interieur 19e eeuw 1032
v. Trigt, interieur 19e eeuw
Startpreis 500 EUR
Jan te Wierik, geel 1033
Jan te Wierik, geel
Startpreis 2.500 EUR
Verkauft
Pit van Loo 1034
Pit van Loo

Ergebnis:

250 EUR

Pit van Loo, droom 1035
Pit van Loo, droom
Startpreis 800 EUR
Verkauft
Pit van Loo 1036
Pit van Loo

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
Wim Bos, winter 1037
Wim Bos, winter

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
Evert Moll, Frankrijk 1038
Evert Moll, Frankrijk

Ergebnis:

400 EUR

Marek Oberlaender 1039
Marek Oberlaender
Startpreis 1.200 EUR
Schilderij, Matouschek 1040
Schilderij, Matouschek
Startpreis 150 EUR
Schilderij, Matouschek 1041
Schilderij, Matouschek
Startpreis 150 EUR
Leconte, ballerina 1042
Leconte, ballerina
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Jan Gerrit Jordens 1043
Jan Gerrit Jordens

Ergebnis:

2.000 EUR

Verkauft
Jan Gerrit Jordens 1044
Jan Gerrit Jordens

Ergebnis:

2.000 EUR

Schilderij, F.P. Termeulen 1045
Schilderij, F.P. Termeulen
Startpreis 350 EUR