Diese Webseite verwendet Cookies

19. Januariveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 3. Januar 2014 ab 01:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Schilderij, H. Verbeek 1469
Schilderij, H. Verbeek

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Mazzot, klok 1506
Mazzot, klok

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Jan Knikker 1555
Jan Knikker

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Aquarel, Becker 1582
Aquarel, Becker

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Stilleven, P.H. Dillen 1583
Stilleven, P.H. Dillen

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Litho, Anton Pieck 1524
Litho, Anton Pieck

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Kamasutra op bamboe 1539
Kamasutra op bamboe

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Schilderij 1571
Schilderij

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Schilderij ca. 1800 1586
Schilderij ca. 1800

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Houtsnede 1239
Houtsnede

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Schilderij, J. Borggreve 1424
Schilderij, J. Borggreve

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Sepia, 19e eeuw 1538
Sepia, 19e eeuw

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Aquarel, H.G. Botermans 1577
Aquarel, H.G. Botermans

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Ets, Gunsdringer 1591
Ets, Gunsdringer

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Antieke ets, Egyptisch 1593
Antieke ets, Egyptisch

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Litho, Heimrad 1319
Litho, Heimrad

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Albert Naur 1562
Albert Naur

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Tekening ca. 1900 1589
Tekening ca. 1900

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Ets, Ernst Bahn 1596
Ets, Ernst Bahn

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Religieus schilderijte 1599
Religieus schilderijte

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Litho, Laure Malcles-Masereel 1327
Litho, Laure Malcles-Masereel

Ergebnis:

10 EUR