Diese Webseite verwendet Cookies

20. Aprilveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 11. April 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Stilleven 1316
Stilleven

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Zonnebloemen 1345
Zonnebloemen

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Ets, Minerva 1430
Ets, Minerva

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Schilderij, Ravenswaai 1453
Schilderij, Ravenswaai

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Schilderij, winter Wijnbrug 1462
Schilderij, winter Wijnbrug

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
2x 18e eeuws 1469
2x 18e eeuws

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Klein schilderijtje ca. 1900 1496
Klein schilderijtje ca. 1900

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
Stilleven 1122
Stilleven

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Houtskool tekening 1219
Houtskool tekening

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Aquarel, Eva Mendlik 1306
Aquarel, Eva Mendlik

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Kubistische gezichten 1359
Kubistische gezichten

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Gravure, Pieter Giltay 1416
Gravure, Pieter Giltay

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
2 Hollandse gravures 1435
2 Hollandse gravures

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
2 Etsen ca. 1900 1544
2 Etsen ca. 1900

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Jagers met honden 1580
Jagers met honden

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Schilderij, goudvinken 1261
Schilderij, goudvinken

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Aquarel, Kees Broerse 1326
Aquarel, Kees Broerse

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
3 Boeken met grafiek 1348
3 Boeken met grafiek

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Schilderij, Mils 1417
Schilderij, Mils

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Sepia, S. Visser 1542
Sepia, S. Visser

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Aquarel, ca. 1800, stilleven 1554
Aquarel, ca. 1800, stilleven

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Gravure, Neapoli 1564
Gravure, Neapoli

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Schilderij, Düsseldorfer Schule 1283
Schilderij, Düsseldorfer Schule

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Ets, Michel Ciry 1388
Ets, Michel Ciry

Ergebnis:

20 EUR