Diese Webseite verwendet Cookies

21. Juliveiling 2014

Versteigerung am Freitag, 4. Juli 2014 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Schilderij Diepeveen, mensen op plein 1145
Schilderij Diepeveen, mensen op plein

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
2x Gouden 10G 2706
2x Gouden 10G

Ergebnis:

285 EUR

3x Gouden 10G 2703
3x Gouden 10G
Startpreis 400 EUR
Verkauft
Biedermeier bank 4004
Biedermeier bank

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
Antiek kistje 2066
Antiek kistje

Ergebnis:

1.100 EUR

Verkauft
Zilveren pennenhouder 566
Zilveren pennenhouder

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Munthanger 10 gulden 8
Munthanger 10 gulden

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
2 Figuren, Porseleyne Fles 6229
2 Figuren, Porseleyne Fles

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
2 Chinese schotels 6037
2 Chinese schotels

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Kang Xi trekpotje 6033
Kang Xi trekpotje

Ergebnis:

3.300 EUR

Verkauft
Kastje, Stöpler 4046
Kastje, Stöpler

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Sleetje 3077
Sleetje

Ergebnis:

45 EUR

Verkauft
Blikken auto 3023
Blikken auto

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Engels meetlint 2250
Engels meetlint

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Ongesigneerd, 19e eeuw 1344
Ongesigneerd, 19e eeuw

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Gravure, wereldbol 1210
Gravure, wereldbol

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
A.C. van Noort 1163
A.C. van Noort

Ergebnis:

475 EUR

Verkauft
18 Franse modegravures 1088
18 Franse modegravures

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Kyrillisch gesigneerd 1055
Kyrillisch gesigneerd

Ergebnis:

13.000 EUR

Verkauft
A.C. van Noort 1046
A.C. van Noort

Ergebnis:

575 EUR

Verkauft
Kavel goud 732
Kavel goud

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
2 zilveren beugels 610
2 zilveren beugels

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
6 Delen zilver 518
6 Delen zilver

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Zilveren sierkurk 271
Zilveren sierkurk

Ergebnis:

25 EUR