Diese Webseite verwendet Cookies

31. Januariveiling 2017

Versteigerung am Freitag, 13. Januar 2017 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Israelische ets 1532
Israelische ets
Startpreis 15 EUR
Verkauft
Schilderij, Duitse school 1533
Schilderij, Duitse school

Ergebnis:

15 EUR

Maria Ruiter de Wit 1534
Maria Ruiter de Wit
Startpreis 150 EUR
Onduidelijk gesigneerd 1535
Onduidelijk gesigneerd
Startpreis 180 EUR
Verkauft
A.M. Gorter, tekening, koeien aan sloot 1536
A.M. Gorter, tekening, koeien aan sloot

Ergebnis:

135 EUR

Schilderij, N. Hoogland 1600
Schilderij, N. Hoogland
Startpreis 40 EUR
Schilderij, Leo Stracke 1601
Schilderij, Leo Stracke
Startpreis 75 EUR
Schilderij, G. Diepeveen 1602
Schilderij, G. Diepeveen
Startpreis 50 EUR
Els Weise 1603
Els Weise
Startpreis 30 EUR
Schilderij, G.D. Labots 1604
Schilderij, G.D. Labots
Startpreis 60 EUR
Schilderij, Sören Vibery 1605
Schilderij, Sören Vibery
Startpreis 25 EUR
Schilderij, Folmer Bonnen 1606
Schilderij, Folmer Bonnen
Startpreis 25 EUR
Schilderij Indonesisch 1607
Schilderij Indonesisch
Startpreis 40 EUR
Twee etsen 1608
Twee etsen
Startpreis 50 EUR
Oosters schilderij 1609
Oosters schilderij
Startpreis 30 EUR
Oosters schilderij 1610
Oosters schilderij
Startpreis 30 EUR
Onduidelijk gesigneerd, Oosters 1611
Onduidelijk gesigneerd, Oosters
Startpreis 30 EUR
Onduidelijk gesigneerd, Oosters 1612
Startpreis 30 EUR
Diepeveen 1613
Diepeveen
Startpreis 50 EUR
Diepeveen 1614
Diepeveen
Startpreis 50 EUR
Diepeveen 1615
Diepeveen
Startpreis 50 EUR