Diese Webseite verwendet Cookies

33. Juliveiling 2017

Versteigerung am Freitag, 14. Juli 2017 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Wolfgang Ziezold 1500
Wolfgang Ziezold

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Willi Werntz 1498
Willi Werntz

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Ludwig Jacobson 1492
Ludwig Jacobson

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
J. Richter 1489
J. Richter

Ergebnis:

35 EUR

Aquarel Treptow/Kohlhoff 1483
Aquarel Treptow/Kohlhoff
Startpreis 40 EUR
Verkauft
Portret 1477
Portret

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Ongesigneerd 19e eeuw 1476
Ongesigneerd 19e eeuw

Ergebnis:

130 EUR

Litho achter glas 1475
Litho achter glas
Startpreis 40 EUR
Verkauft
A. Khayll 1471
A. Khayll

Ergebnis:

90 EUR

Pierre A. Renoir 1469
Pierre A. Renoir
Startpreis 50 EUR
Pierre A. Renoir 1467
Pierre A. Renoir
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Werner Laves 1457
Werner Laves

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Bruno Dunst 1454
Bruno Dunst

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Remiens, houtsnede. 1443
Remiens, houtsnede.

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Dirk de Vries, Lam 1436
Dirk de Vries, Lam

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Luigi Fagioli 1432
Luigi Fagioli

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
Luigi Fagioli 1431
Luigi Fagioli

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
Perzisch aquarel. 1428
Perzisch aquarel.

Ergebnis:

180 EUR

2 Werken 1425
2 Werken
Startpreis 30 EUR
Verkauft
Lot kleine schilderijtjes 1416
Lot kleine schilderijtjes

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Japanse 2-luik 1413
Japanse 2-luik

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
2x Gravure, 18e eeuw. 1408
2x Gravure, 18e eeuw.

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
Onduidelijk gesigneerd 1398
Onduidelijk gesigneerd

Ergebnis:

80 EUR

Schilderij (naar Mesdag) 1389
Schilderij (naar Mesdag)
Startpreis 50 EUR