Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

41. Juniveiling 2019

NL-7522 PS Enschede, Weerseloseweg 355

Versteigerung am Freitag, 28. Juni 2019 ab 18:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
3x Chinese of Japanse borden, 19e eeuw 6163
3x Chinese of Japanse borden, 19e eeuw

Ergebnis:

550 EUR

Zilveren Maggi houder & 2 pennen 814
Zilveren Maggi houder & 2 pennen
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Maurice lacroix dameshorloge 807
Maurice lacroix dameshorloge

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Chinese schotel, 18e eeuw 6156
Chinese schotel, 18e eeuw

Ergebnis:

140 EUR

Gouden opaal oorknoppen 278
Gouden opaal oorknoppen
Startpreis 100 EUR
Verkauft
3x Antieke Chinese drakenborden, 18e eeuw 6149
3x Antieke Chinese drakenborden, 18e eeuw

Ergebnis:

275 EUR

Verkauft
Lot met 4 zilveren doosjes 271
Lot met 4 zilveren doosjes

Ergebnis:

80 EUR

Wandelstok zilveren greep 771
Wandelstok zilveren greep
Startpreis 80 EUR
Delfts blauwe sierschotel, 20e eeuw 6657
Delfts blauwe sierschotel, 20e eeuw
Startpreis 30 EUR
Antiek Petrus Regout kaststel, 1900 6113
Antiek Petrus Regout kaststel, 1900
Startpreis 80 EUR
6x Stel zilveren viscouverts 264
6x Stel zilveren viscouverts
Startpreis 360 EUR
2x Imari porselein, 18e eeuw 6106
2x Imari porselein, 18e eeuw
Startpreis 200 EUR
Bijbel met zilverwerk 764
Bijbel met zilverwerk
Startpreis 120 EUR
Gouden ring met diamant 757
Gouden ring met diamant
Startpreis 100 EUR
Verkauft
2x Antieke Chicken cups 6099
2x Antieke Chicken cups

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1907 3150
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1907

Ergebnis:

180 EUR

Antieke haardset, 1900 2167
Antieke haardset, 1900
Startpreis 35 EUR
Oude tabakspot + Hero asbak 2160
Oude tabakspot + Hero asbak
Startpreis 40 EUR
Verkauft
Delftse Fayence sierschotel, 18e eeuw 6650
Delftse Fayence sierschotel, 18e eeuw

Ergebnis:

60 EUR

Antieke schenkkan 'De Distel' 6643
Antieke schenkkan 'De Distel'
Startpreis 290 EUR
Lot Meissen porselein (4x) 6063
Lot Meissen porselein (4x)
Startpreis 80 EUR
Verkauft
Lot antieke carbidlampen 2153
Lot antieke carbidlampen

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, Armand Marseille, malnummer 390, Duitsland ca. 1900. 3143
Porseleinen pop, Armand Marseille, malnummer 390, Duitsland ca. 1900.

Ergebnis:

80 EUR

Antieke Meissen dekselterrine 6056
Antieke Meissen dekselterrine
Startpreis 680 EUR