Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

41. Juniveiling 2019

NL-7522 PS Enschede, Weerseloseweg 355

Versteigerung am Freitag, 28. Juni 2019 ab 18:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Groot lot oud houten speelgoed 3074
Groot lot oud houten speelgoed

Ergebnis:

700 EUR

Verkauft
Art Deco poppenwinkel met accessoires 3109
Art Deco poppenwinkel met accessoires

Ergebnis:

475 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, J.D. Kestner, Duitsland, ca. 1890. 3000
Porseleinen pop, J.D. Kestner, Duitsland, ca. 1890.

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1900. 3001
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1900.

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
5x Biquit porseleinen poppen, 1900 3014
5x Biquit porseleinen poppen, 1900

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
Lot oud/antiek kinderspeelgoed 3111
Lot oud/antiek kinderspeelgoed

Ergebnis:

225 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, Firma J.D. Kestner, ca. 1895. 3003
Porseleinen pop, Firma J.D. Kestner, ca. 1895.

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Porseleinen pop met loopmechaniek, J.D. Kestner, gemerkt 5, ca. 1890. 3147
Porseleinen pop met loopmechaniek, J.D. Kestner, gemerkt 5, ca. 1890.

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1907 3150
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1907

Ergebnis:

180 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, J.D. Kestner, malnummer 17, ca. 1890 3141
Porseleinen pop, J.D. Kestner, malnummer 17, ca. 1890

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
2x Roco H0: 72920 + 62916 3024
2x Roco H0: 72920 + 62916

Ergebnis:

155 EUR

Verkauft
2x Pop 3008
2x Pop

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
2x Roco H0: 63809 + 69568 3029
2x Roco H0: 63809 + 69568

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, Simon & Halbig, malnummer 1011, ca. 1889 3142
Porseleinen pop, Simon & Halbig, malnummer 1011, ca. 1889

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
2x Roco H0: 62790 + 69926 3155
2x Roco H0: 62790 + 69926

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1910 3006
Porseleinen pop, S.F.B.J. (Société Francaise de Fabrication de Bébés et Jouets) Parijs ca. 1910

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
2x Roco H0: 63823 + 63828 3036
2x Roco H0: 63823 + 63828

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Artitec  20.204.01 H0 3072
Artitec 20.204.01 H0

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
2x Pop 3009
2x Pop

Ergebnis:

135 EUR

Verkauft
Lot oude/antieke poppenmeubels 3046
Lot oude/antieke poppenmeubels

Ergebnis:

135 EUR

Verkauft
Antieke teddybeer, 1930 3122
Antieke teddybeer, 1930

Ergebnis:

135 EUR

Verkauft
2x Roco H0: 63666 + 62557 3032
2x Roco H0: 63666 + 62557

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Antieke porseleinen pop, 1910 3047
Antieke porseleinen pop, 1910

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Lot diverse brandweerauto's 3115
Lot diverse brandweerauto's

Ergebnis:

130 EUR