Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

54. Oktoberveiling

AD-

Versteigerung am Donnerstag, 6. Oktober 2022 ab 10:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Duitse naaitafel, 1850
Startpreis 275 EUR

Duitse, laat biedermeier essenhout fineer naaitafel. Circa 1850. Recentelijk professioneel gerestaureerd en handgepolitoerd. Afmeting: 80 x 56 x 43 cm. In goede staat.

Chinese Familie Verte pijpvaas, H 26,5 cm.
Ergebnis: 250 EUR

Chinees porseleinen Familie Verte pijpvaas met draak in zee decor. Met zes tekens bodemmerk. Afmeting: H 26,5 cm. In goede staat.

Twee Franse marmeren boekensteunen
Ergebnis: 120 EUR

Twee antieke Art Deco boekensteunen met pinguins. Compositie metaal + marmer. Circa 1920. Een restauratie hals pinguin. Afmeting: 19 x 13 x 10 cm. In redelijke staat.

12 Sloten met stenen (925)
Ergebnis: 100 EUR

Lot met 12 zilveren, 925/000, deels vergulde sloten in bloemvorm met zirconia's en rozetten met blauw, rode, groene en zwarte stenen. De sloten hebben een aanzet voor 3 rijen. ø 21 mm. Totaal ca 110 g...