Drie antiquarische Duitse boeken. Eén maal Predigen auf alle Sonntage des ganzen Jahres. Joseph Haberforn von Habersfeld, Breslau 1780. Eén maal Predigen über dem Catechismas auf alle Sonn und Festtage des Jahres. Augsburg 1781. Eén maal Horti Plantationum Irrigato Catechetico Moralis, durch F. Cyrillo Riga. Würzburg 1755. Lederen banden iets beschadigd. Afmeting: 18 - 21 cm. In redelijk/goede staat.