Jacob Dietzler. 1785 - 1855. Kaub mit dem Pfalzgrafenstein und der burg Gutenfels, das Schloss in Koblenz und Festung Ehrenbreitstein. Olieverf op linnen. Behoeft restauratie. Afmetig: H 31 x B 54 cm. In redelijke staat.