Diese Webseite verwendet Cookies

01. Septemberveiling 2009

Versteigerung am Freitag, 25. September 2009 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Ikoon 1176
Ikoon

Ergebnis:

135 EUR

Verkauft
Aquarel L.W.R. Wenckebach 1055
Aquarel L.W.R. Wenckebach

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Aquarel, portret 1059
Aquarel, portret

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
H.G. Numans 1062
H.G. Numans

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
W. Raaphorst 1224
W. Raaphorst

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Boslandschap 1033
Boslandschap

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Berglandschap 1250
Berglandschap

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Pollentine 1133
Pollentine

Ergebnis:

85 EUR

Verkauft
Acryl 1103
Acryl

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Dispo 1012
Dispo

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
schilderij 1021
schilderij

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
pendant 1108
pendant

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
pendant 1109
pendant

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
1 gravure en 2 prenten 1162
1 gravure en 2 prenten

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
strandgezicht 1237
strandgezicht

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
Aquarellen en Etsen 1180
Aquarellen en Etsen

Ergebnis:

65 EUR

Verkauft
Oude landkaart 1005
Oude landkaart

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
J. van Kregten 1173
J. van Kregten

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
strandgezicht 1249
strandgezicht

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
landschap met knotwilgen 1037
landschap met knotwilgen

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Schilderij Nico Zwiers 1054
Schilderij Nico Zwiers

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Dr. Jaap Nieweg 1172
Dr. Jaap Nieweg

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Litho, Arntzenius 1179
Litho, Arntzenius

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Dolf Breetveld 1183
Dolf Breetveld

Ergebnis:

50 EUR