Diese Webseite verwendet Cookies

16. Aprilveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 19. April 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Schilderij, vossen 1023
Schilderij, vossen

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Ton van Tast 1024
Ton van Tast

Ergebnis:

185 EUR

Verkauft
Emiel Barbarini 1025
Emiel Barbarini

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Jan Sierhuis 1026
Jan Sierhuis

Ergebnis:

3.000 EUR

Verkauft
Jan Sierhuis 1027
Jan Sierhuis

Ergebnis:

3.500 EUR

Verkauft
Ph. Sadee 1028
Ph. Sadee

Ergebnis:

650 EUR

A. Essfeld, zeegezicht 1029
A. Essfeld, zeegezicht
Startpreis 100 EUR
Ton Schulten 1030
Ton Schulten
Startpreis 400 EUR
Verkauft
Ets, Amsterdam 1031
Ets, Amsterdam

Ergebnis:

150 EUR

Bloemstilleven 1032
Bloemstilleven
Startpreis 50 EUR
Verkauft
Anton Pieck 1033
Anton Pieck

Ergebnis:

120 EUR

Peter Klashorst 1034
Peter Klashorst
Startpreis 250 EUR
C. Verschuur 1035
C. Verschuur
Startpreis 650 EUR
Hendrik Savrij, koeien 1036
Hendrik Savrij, koeien
Startpreis 1.000 EUR
Harold Scheffer 1037
Harold Scheffer
Startpreis 200 EUR
Jan te Wierik, olieverf 1038
Jan te Wierik, olieverf
Startpreis 3.000 EUR
Verkauft
F. van Kregten 1039
F. van Kregten

Ergebnis:

750 EUR

Gerard 't Hart 1040
Gerard 't Hart
Startpreis 400 EUR
Rogier Chailloux 1041
Rogier Chailloux
Startpreis 40 EUR
Wolvecamp 1042
Wolvecamp
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Ets, Amsterdam 1043
Ets, Amsterdam

Ergebnis:

500 EUR

Lambert 1044
Lambert
Startpreis 700 EUR
Gesigneerd J. van Couver 1045
Gesigneerd J. van Couver
Startpreis 350 EUR
Icoon, Maria Trychorusa 1046
Icoon, Maria Trychorusa
Startpreis 950 EUR