Diese Webseite verwendet Cookies

17. Juliveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 5. Juli 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Divan met figuren 4024
Divan met figuren
Startpreis 400 EUR
Verkauft
Gothise eikenhouten kist 4025
Gothise eikenhouten kist

Ergebnis:

500 EUR

Verkauft
Empire kolomtafel 4026
Empire kolomtafel

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Bijzettafel 4027
Bijzettafel

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Vitrinekast, 6-kantig 4028
Vitrinekast, 6-kantig

Ergebnis:

425 EUR

Verkauft
Vitrinetafeltje, 19e eeuw 4029
Vitrinetafeltje, 19e eeuw

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Niervormig tafeltje 4030
Niervormig tafeltje

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Ovaal tafeltje 4031
Ovaal tafeltje

Ergebnis:

25 EUR

Verkauft
Naaitafel, Boulle-stijl 4032
Naaitafel, Boulle-stijl

Ergebnis:

100 EUR

Eikenhouten bijbel-lessenaar 4033
Eikenhouten bijbel-lessenaar
Startpreis 100 EUR
Notenhouten glaskast 4034
Notenhouten glaskast
Startpreis 600 EUR
Verkauft
Louis Seize stijl tafel 4035
Louis Seize stijl tafel

Ergebnis:

175 EUR

Verkauft
Spiegel Trumeaux 4036
Spiegel Trumeaux

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Lederen bank 4037
Lederen bank

Ergebnis:

30 EUR

Verkauft
Mahonie kast 4038
Mahonie kast

Ergebnis:

200 EUR

2-Deurs kast, open onderstel 4039
2-Deurs kast, open onderstel
Startpreis 1.100 EUR
Eikenhouten gestoken Kredens 4040
Eikenhouten gestoken Kredens
Startpreis 500 EUR
Verkauft
3-Delige miniset 4041
3-Delige miniset

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Bureautje 4042
Bureautje

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Hangvitrine, 18e eeuw 4043
Hangvitrine, 18e eeuw

Ergebnis:

330 EUR

2 Houten zuilen, 19e eeuw 4044
2 Houten zuilen, 19e eeuw
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Ovale tafel 4045
Ovale tafel

Ergebnis:

180 EUR

Verkauft
Pallisander tafel 4046
Pallisander tafel

Ergebnis:

40 EUR

Verkauft
Engelse hoekstoel 4047
Engelse hoekstoel

Ergebnis:

135 EUR