Diese Webseite verwendet Cookies

18. Oktoberveiling 2013

Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2013 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Vuurvergulde kandelaar 2000
Vuurvergulde kandelaar

Ergebnis:

575 EUR

Verkauft
Speelwals 2006
Speelwals

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
5 Objecten voetbal 2414
5 Objecten voetbal

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
Microscoop in kist 2039
Microscoop in kist

Ergebnis:

290 EUR

Verkauft
Vergulde kandelaar 2001
Vergulde kandelaar

Ergebnis:

280 EUR

Verkauft
2 Vergulde kandelaren 2022
2 Vergulde kandelaren

Ergebnis:

270 EUR

Verkauft
Antieke paspop 2043
Antieke paspop

Ergebnis:

260 EUR

Verkauft
Stenson Cook, auto-embleem 2213
Stenson Cook, auto-embleem

Ergebnis:

240 EUR

Verkauft
Bentheimer leeuw 2013
Bentheimer leeuw

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Engelse Enfield karabijn 2064
Engelse Enfield karabijn

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Japanse dolk, 19e eeuw 2269
Japanse dolk, 19e eeuw

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
5 Objecten voetbal 2410
5 Objecten voetbal

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Theekist, 18e eeuw 2374
Theekist, 18e eeuw

Ergebnis:

210 EUR

Verkauft
Tinnen kan 2427
Tinnen kan

Ergebnis:

210 EUR

Verkauft
Paneel, 18e -19e eeuw 2018
Paneel, 18e -19e eeuw

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Boulle kistje 2042
Boulle kistje

Ergebnis:

190 EUR

Verkauft
Gestoken kwikbarometer 2221
Gestoken kwikbarometer

Ergebnis:

190 EUR

Verkauft
Radio + 2 Luidsprekers 2228
Radio + 2 Luidsprekers

Ergebnis:

190 EUR

Verkauft
Luidspreker Brown H1 2229
Luidspreker Brown H1

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
2 Tinnen klepkannen 2357
2 Tinnen klepkannen

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
Duitse hoedendoos 2009
Duitse hoedendoos

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
2 Wandlampen 2176
2 Wandlampen

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Citer 2232
Citer

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
6 Objecten voetbal 2408
6 Objecten voetbal

Ergebnis:

160 EUR