Diese Webseite verwendet Cookies

04. Juliveiling 2010

Versteigerung am Freitag, 9. Juli 2010 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Van London 1000
Van London

Ergebnis:

300 EUR

E.J. Woollett 1001
E.J. Woollett
Startpreis 1.500 EUR
Kluyver 1002
Kluyver
Startpreis 1.600 EUR
H.P. van Eck 1003
H.P. van Eck
Kein Mindestpreis
Scherrewitz, boerenhoeve 1004
Scherrewitz, boerenhoeve
Startpreis 1.600 EUR
Schilderij Maly 1005
Schilderij Maly
Startpreis 500 EUR
H.P. van Eck 1006
H.P. van Eck
Kein Mindestpreis
Henk Schuring 1007
Henk Schuring
Startpreis 800 EUR
Koekkoek 1008
Koekkoek
Startpreis 1.500 EUR
Verkauft
J.H. Persijn 1009
J.H. Persijn

Ergebnis:

100 EUR

Tilly Moes, keulse pot met bloemen 1010
Tilly Moes, keulse pot met bloemen
Startpreis 275 EUR
Slager Jr. 1011
Slager Jr.
Kein Mindestpreis
J. Soler 1012
J. Soler
Startpreis 825 EUR
John Heartfield, 33 fotomontagen 1974 1013
John Heartfield, 33 fotomontagen 1974
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Kalshoven 1014
Kalshoven

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
Ets, Amsterdam 1015
Ets, Amsterdam

Ergebnis:

70 EUR

J.Th.Abels maannacht 1016
J.Th.Abels maannacht
Startpreis 2.800 EUR
Verkauft
Xeno Münninghof 1017
Xeno Münninghof

Ergebnis:

400 EUR

M.Bauer tekening 1018
M.Bauer tekening
Startpreis 60 EUR
Verkauft
Ongesigneerd schilderij 1019
Ongesigneerd schilderij

Ergebnis:

500 EUR

Verkauft
Hans Herrmann 1020
Hans Herrmann

Ergebnis:

620 EUR

Verkauft
Kalshoven, stilleven 1021
Kalshoven, stilleven

Ergebnis:

250 EUR

Schilderij, berglandschap 1022
Schilderij, berglandschap
Startpreis 40 EUR
Drieluik Rene Leuveld 1023
Drieluik Rene Leuveld
Kein Mindestpreis