Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

43. Januariveiling 2020

Versteigerung am Freitag, 10. Januar 2020 ab 17:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Grote Chinese blauw/witte kom 6153
Grote Chinese blauw/witte kom

Ergebnis:

17.000 EUR

Verkauft
Pablo Picasso, keramieken bord 6000
Pablo Picasso, keramieken bord

Ergebnis:

8.000 EUR

Verkauft
Oud Chinees knobbelvaasje 6097
Oud Chinees knobbelvaasje

Ergebnis:

6.500 EUR

Verkauft
Oude Chinese Ming-stijl vaas 6254
Oude Chinese Ming-stijl vaas

Ergebnis:

3.000 EUR

Verkauft
Zeldzame St. Lucas Utrecht keramieken vaas 6017
Zeldzame St. Lucas Utrecht keramieken vaas

Ergebnis:

2.750 EUR

Verkauft
Kapitale 18e eeuwse Chinese Kang Xi Familie Verte schotel 6004
Kapitale 18e eeuwse Chinese Kang Xi Familie Verte schotel

Ergebnis:

2.600 EUR

Verkauft
Colenbrander Ram vaas Wildzang 6007
Colenbrander Ram vaas Wildzang

Ergebnis:

2.400 EUR

Verkauft
Prachtige Familie Verte penselenpot 6373
Prachtige Familie Verte penselenpot

Ergebnis:

2.300 EUR

Verkauft
Chinese Familie Rose vaas 6085
Chinese Familie Rose vaas

Ergebnis:

2.200 EUR

Verkauft
Prachtige oude Chinese Familie Rose vaas 6202
Prachtige oude Chinese Familie Rose vaas

Ergebnis:

2.200 EUR

Verkauft
Paar Colenbrander Ram vazen 29 6008
Paar Colenbrander Ram vazen 29

Ergebnis:

1.800 EUR

Verkauft
Oude Chinese dekselcoupe 6369
Oude Chinese dekselcoupe

Ergebnis:

1.600 EUR

Verkauft
Kapitale antieke Chinese vaas, 1800 6341
Kapitale antieke Chinese vaas, 1800

Ergebnis:

1.400 EUR

Verkauft
6x Fam. Rose kop+schotels 6013
6x Fam. Rose kop+schotels

Ergebnis:

1.305 EUR

Verkauft
2x Grote Imari sierschotels, 19e eeuw 6562
2x Grote Imari sierschotels, 19e eeuw

Ergebnis:

1.300 EUR

Verkauft
Colenbrander Ram vaas Om en Om 40 6185
Colenbrander Ram vaas Om en Om 40

Ergebnis:

1.200 EUR

Verkauft
18e Eeuwse Chinese Kang Xi klapmutskom 6550
18e Eeuwse Chinese Kang Xi klapmutskom

Ergebnis:

1.200 EUR

Verkauft
Oude Chinese kom 6311
Oude Chinese kom

Ergebnis:

1.100 EUR

Verkauft
Chinese Familie Rose schotel 6142
Chinese Familie Rose schotel

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Oude/antieke Chinese celadon waterbak 6205
Oude/antieke Chinese celadon waterbak

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Grote oude Chinese vaas 6370
Grote oude Chinese vaas

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Antieke Chinese kom 6495
Antieke Chinese kom

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Groot Imari bord, 19e eeuw 6570
Groot Imari bord, 19e eeuw

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Lot oud/antiek Chinees porselein (14x) 6498
Lot oud/antiek Chinees porselein (14x)

Ergebnis:

950 EUR