Diese Webseite verwendet Cookies

05. Oktoberveiling 2010

Versteigerung am Freitag, 15. Oktober 2010 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Olieverf op paneel, 1200
Olieverf op paneel,

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
J. Haanstra 1212
J. Haanstra

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ostade, ets 1221
Ostade, ets

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Hongaars meisje 1332
Hongaars meisje

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Henk Roosink 1351
Henk Roosink

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Ongesigneerd 1381
Ongesigneerd

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
H. Hilgerloh 1231
H. Hilgerloh

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Ongesigneerd schilderij 1290
Ongesigneerd schilderij

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
I. van Heek, Twents landschap 1338
I. van Heek, Twents landschap

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Oldenzaal, kaart 1214
Oldenzaal, kaart

Ergebnis:

135 EUR

Verkauft
Reeën 1123
Reeën

Ergebnis:

125 EUR

Verkauft
Naar Henriette Ronner 1054
Naar Henriette Ronner

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
John Heartfield, 33 fotomontagen 1974 1098
John Heartfield, 33 fotomontagen 1974

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Gerard Cornelis Krol 1140
Gerard Cornelis Krol

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Sabin 1228
Sabin

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Piet Flint, landschap 1389
Piet Flint, landschap

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Wim van Oostrum 1152
Wim van Oostrum

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Russisch dorpsgezicht 1186
Russisch dorpsgezicht

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Henk Lassche 1095
Henk Lassche

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Menno van Meeteren Brouwer 1299
Menno van Meeteren Brouwer

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Jan te Wierik 1370
Jan te Wierik

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Wim van Oostrum 1156
Wim van Oostrum

Ergebnis:

95 EUR

Verkauft
Schilderij, bomenlaan 1055
Schilderij, bomenlaan

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Schilderij G. Krol 1174
Schilderij G. Krol

Ergebnis:

90 EUR