Diese Webseite verwendet Cookies

13. Juliveiling 2012

Versteigerung am Freitag, 20. Juli 2012 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Ikoon, Maria kind + 2 heiligen 1505
Ikoon, Maria kind + 2 heiligen

Ergebnis:

150 EUR

Ikoon, 3 heiligen ca. 1830 1506
Ikoon, 3 heiligen ca. 1830
Startpreis 200 EUR
Verkauft
Ikoon, 3 heiligen, voor 1830 1507
Ikoon, 3 heiligen, voor 1830

Ergebnis:

180 EUR

Ikoon, Maria met Gods vader ca. 1830 1508
Ikoon, Maria met Gods vader ca. 1830
Startpreis 375 EUR
Schilderij, havengezicht 1509
Schilderij, havengezicht
Startpreis 300 EUR
Schilderij 1510
Schilderij
Startpreis 60 EUR
Ton Schulten 1511
Ton Schulten
Startpreis 8.000 EUR
Jan te Wierik 1512
Jan te Wierik
Startpreis 1.050 EUR
Lucebert 1513
Lucebert
Startpreis 300 EUR
Lucebert 1514
Lucebert
Startpreis 300 EUR
Constant Artz, winter 1515
Constant Artz, winter
Startpreis 750 EUR
Karl Wagner, Hollandse haven 1516
Karl Wagner, Hollandse haven
Startpreis 950 EUR
Theo Goedvriendt, Italië 1517
Theo Goedvriendt, Italië
Startpreis 450 EUR
Antal Berke's, Parijs 1518
Antal Berke's, Parijs
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Wilton, bloemenverkoopsters 1519
Wilton, bloemenverkoopsters

Ergebnis:

200 EUR

W. Weinert 1520
W. Weinert
Startpreis 40 EUR
Aquarel 1521
Aquarel
Startpreis 15 EUR
Verkauft
Litho Corneille, unique 1530
Litho Corneille, unique

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
John Heartfield, fotocollectie 1550
John Heartfield, fotocollectie

Ergebnis:

80 EUR