Diese Webseite verwendet Cookies

32. Aprilveiling 2017

Versteigerung am Freitag, 14. April 2017 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

2 antieke gravures 1372
2 antieke gravures
Startpreis 20 EUR
Deligny, aquarel 1546
Deligny, aquarel
Startpreis 20 EUR
A. Gravier 1552
A. Gravier
Startpreis 20 EUR
Litho, Wolfgang Gäfgen 1558
Litho, Wolfgang Gäfgen
Startpreis 20 EUR
Gravures, 2x 1498
Gravures, 2x
Startpreis 25 EUR
F. Streudle 1506
F. Streudle
Startpreis 25 EUR
Piet Eggen 1475
Piet Eggen
Startpreis 30 EUR
Duitse Gravure 1504
Duitse Gravure
Startpreis 30 EUR
Stilleven 1218
Stilleven
Startpreis 35 EUR
Berry Brugman Gem. techniek 1191
Berry Brugman Gem. techniek
Startpreis 40 EUR
H. Schneider '56 1280
H. Schneider '56
Startpreis 40 EUR
Jan Sirks, Binnenhof 1334
Jan Sirks, Binnenhof
Startpreis 40 EUR
J.G.P. Somer 1818 1335
J.G.P. Somer 1818
Startpreis 40 EUR
Arthur Michaelis 1337
Arthur Michaelis
Startpreis 40 EUR
2 19e eeuwse Engelse gravures 1341
2 19e eeuwse Engelse gravures
Startpreis 40 EUR
Romania, 2 kippen in stal 1344
Romania, 2 kippen in stal
Startpreis 40 EUR
2 oude Italiaanse gravures 1347
2 oude Italiaanse gravures
Startpreis 40 EUR
Heinz Baden 1349
Heinz Baden
Startpreis 40 EUR
2 antieke Engelse gravures 1354
2 antieke Engelse gravures
Startpreis 40 EUR
3 werken C.M de Woerd 1357
3 werken C.M de Woerd
Startpreis 40 EUR
Schilderij, hond 1375
Schilderij, hond
Startpreis 40 EUR
Maja Sjöberg, bloemen 1396
Maja Sjöberg, bloemen
Startpreis 40 EUR
Bruno Johansson 1404
Bruno Johansson
Startpreis 40 EUR
Robert Sayer / Houston 1406
Robert Sayer / Houston
Startpreis 40 EUR