Diese Webseite verwendet Cookies

04. Juliveiling 2010

Versteigerung am Freitag, 9. Juli 2010 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

G.H. Gobell 1024
G.H. Gobell
Startpreis 11.000 EUR
Verkauft
J. Pieneman, bootje 1025
J. Pieneman, bootje

Ergebnis:

35 EUR

Verkauft
J. Pieneman, tropische vogels 1026
J. Pieneman, tropische vogels

Ergebnis:

135 EUR

Puyenbroeck, stilleven 1027
Puyenbroeck, stilleven
Startpreis 1.500 EUR
Schilderij Bernd  Pöppelmann 1028
Schilderij Bernd Pöppelmann
Startpreis 1.400 EUR
H. Duiverman 1029
H. Duiverman
Startpreis 200 EUR
Verkauft
Schilderij Jan Wingen 1030
Schilderij Jan Wingen

Ergebnis:

100 EUR

Aquarel WDZ 1031
Aquarel WDZ
Startpreis 500 EUR
Verkauft
Schilderij, pendant 1032
Schilderij, pendant

Ergebnis:

40 EUR

Ongesigneerd 1033
Ongesigneerd
Kein Mindestpreis
Verkauft
Scherrewitz 1034
Scherrewitz

Ergebnis:

2.345 EUR

Verkauft
A. Terhell 1035
A. Terhell

Ergebnis:

75 EUR

Verkauft
Italiaans landschapje 1036
Italiaans landschapje

Ergebnis:

40 EUR

Schilderij H.M. 1037
Schilderij H.M.
Startpreis 500 EUR
Anton Funke, aquarel 1038
Anton Funke, aquarel
Startpreis 550 EUR
Schilderij naar Apol 1039
Schilderij naar Apol
Startpreis 40 EUR
Herman ten Kate 1040
Herman ten Kate
Startpreis 900 EUR
Verkauft
Schilderij Wim Helder 1041
Schilderij Wim Helder

Ergebnis:

700 EUR

Van 't Wout 1042
Van 't Wout
Startpreis 40 EUR
Hofker 1043
Hofker
Startpreis 2.000 EUR
Baretta 1044
Baretta
Startpreis 2.850 EUR
Verkauft
Damesportret 1045
Damesportret

Ergebnis:

320 EUR

Verkauft
Barok tekening 1046
Barok tekening

Ergebnis:

35 EUR

Willem Maris Jacobszoon, De kloof 1047
Willem Maris Jacobszoon, De kloof
Startpreis 300 EUR