Diese Webseite verwendet Cookies

13. Juliveiling 2012

Versteigerung am Freitag, 20. Juli 2012 ab 02:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Staf Beerten, rechters 1025
Staf Beerten, rechters
Startpreis 350 EUR
Aquarel, Jo Schrijnder 1026
Aquarel, Jo Schrijnder
Startpreis 450 EUR
Verkauft
Schilderij, Gien Brouwer 1027
Schilderij, Gien Brouwer

Ergebnis:

300 EUR

Schilderij, hond 1029
Schilderij, hond
Startpreis 60 EUR
Schilderij, Nefkens 1030
Schilderij, Nefkens
Startpreis 475 EUR
Verkauft
Schilderij, stalinterieur 1031
Schilderij, stalinterieur

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Kees Meyer 1032
Kees Meyer

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Schilderij, A.J. Zwart 1033
Schilderij, A.J. Zwart

Ergebnis:

1.350 EUR

Kees Maks, clown 1034
Kees Maks, clown
Startpreis 850 EUR
Anton Heyboer 1035
Anton Heyboer
Startpreis 250 EUR
Ton Ancone, Amsterdam winter 1036
Ton Ancone, Amsterdam winter
Startpreis 125 EUR
Verkauft
2 Franse gravures 19e eeuw 1037
2 Franse gravures 19e eeuw

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
T. Spinks, The Moors 1038
T. Spinks, The Moors

Ergebnis:

130 EUR

Ambrusini ca. 1900 1039
Ambrusini ca. 1900
Startpreis 250 EUR
Verkauft
Gravure naar Adriaan van Ostade 1040
Gravure naar Adriaan van Ostade

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Schilderij, Knikker 1041
Schilderij, Knikker

Ergebnis:

1.050 EUR

Verkauft
Henry Braakensiek 1042
Henry Braakensiek

Ergebnis:

25 EUR

Ton Ancone, abstract 1043
Ton Ancone, abstract
Startpreis 70 EUR
Verkauft
Schilderij, Anton Heyboer 1044
Schilderij, Anton Heyboer

Ergebnis:

350 EUR

Verkauft
Schilderij, stilleven 1045
Schilderij, stilleven

Ergebnis:

100 EUR

Willem Roelofs, Weesp 1046
Willem Roelofs, Weesp
Startpreis 1.000 EUR
Verkauft
Schilderij, boerin met kippen 1047
Schilderij, boerin met kippen

Ergebnis:

100 EUR

Schilderij, G. Krol 1048
Schilderij, G. Krol
Startpreis 250 EUR
Piet van Wijngaerdt 1049
Piet van Wijngaerdt
Startpreis 400 EUR