Diese Webseite verwendet Cookies

32. Aprilveiling 2017

Versteigerung am Freitag, 14. April 2017 ab 00:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Bengt Jansson, landschap 1409
Bengt Jansson, landschap
Startpreis 40 EUR
Birger Welander, herfsttooi 1414
Birger Welander, herfsttooi
Startpreis 40 EUR
H. Schneider '47 1419
H. Schneider '47
Startpreis 40 EUR
Kopie Prudisch 1420
Kopie Prudisch
Startpreis 40 EUR
Robert Sayer / Houston 1442
Robert Sayer / Houston
Startpreis 40 EUR
Erik Jöhnson Dahlberg 1443
Erik Jöhnson Dahlberg
Startpreis 40 EUR
Ongesigneerd, eenden waterkant 1455
Ongesigneerd, eenden waterkant
Startpreis 40 EUR
Aquarel, stilleven (rozen) 1473
Aquarel, stilleven (rozen)
Startpreis 40 EUR
Radjimin 1484
Radjimin
Startpreis 40 EUR
Aquarel Thurin 1532
Aquarel Thurin
Startpreis 40 EUR
Fridegart Knoch 1529
Fridegart Knoch
Startpreis 45 EUR
E. Küchenthal 1930 1530
E. Küchenthal 1930
Startpreis 45 EUR
Monogram M.O stilleven 1531
Monogram M.O stilleven
Startpreis 45 EUR
Jopie Limburg, Aquarel 1168
Jopie Limburg, Aquarel
Startpreis 50 EUR
Gustav Hesse 1261
Gustav Hesse
Startpreis 50 EUR
A. Caullet, landschap 1282
A. Caullet, landschap
Startpreis 50 EUR
Onduidelijk gesigneerd, 19e eeuw 1300
Onduidelijk gesigneerd, 19e eeuw
Startpreis 50 EUR
4 etsen 18e/19e eeuw 1311
4 etsen 18e/19e eeuw
Startpreis 50 EUR
2 werken 19e eeuw 1314
2 werken 19e eeuw
Startpreis 50 EUR
2 landschappen 19e eeuw 1315
2 landschappen 19e eeuw
Startpreis 50 EUR
3 Werken 18e eeuw 1323
3 Werken 18e eeuw
Startpreis 50 EUR
Chinees zijdeschilderij 1326
Chinees zijdeschilderij
Startpreis 50 EUR
B. Wijngaard 1327
B. Wijngaard
Startpreis 50 EUR
Thomas Ludwig Herbst 1330
Thomas Ludwig Herbst
Startpreis 50 EUR